ЗК-0266/26 Оказание услуг по уборке административного здания департамента дорожной инфраструктуры и транспорта Администрации города Тюмени и прилегающей к нему территории
Начальная цена3 527 823 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 278,23 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 35 278,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167300000526000512
ИКЗ
263720210579272030100100410018121244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:36
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:36
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ГОРОДА ТЮМЕНИ"
ИНН-КПП
7202203479 - 720301001
Почтовый адрес
625048, Тюменская область, Города областного подчинения Тюменской области/, Тюмень, Российская Федерация, 625048, Тюменская обл, Тюмень г, Малыгина ул, Д. 5 К. А
Местонахождение
625048, , 625048, Тюменская область, г.Тюмень, ул. Малыгина,5А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-02-10+03:00
Контакты
Чусовитина Анастасия Михайловна, 7-3452-342224, ChusovitinaAM@tyumen-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 7 200 Квадратный метр | 69,27 ₽ | 498 744 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 7 200 Квадратный метр | 78,12 ₽ | 562 464 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 17 070 Квадратный метр | 144,5 ₽ | 2 466 615 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ