АЭ-0251/26 Выполнение работ по оснащению категорированного объекта транспортной инфраструктуры техническими средствами обеспечения транспортной безопасности (Путепровод через ул. Республики по ул. Пермякова)
Начальная цена12 769 376,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 127 693,77 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 276 937,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167300000526000513
ИКЗ
263720414990072030100100510020000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:38
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:38
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ГОРОДА ТЮМЕНИ"
ИНН-КПП
7202203479 - 720301001
Почтовый адрес
625048, Тюменская область, Города областного подчинения Тюменской области/, Тюмень, Российская Федерация, 625048, Тюменская обл, Тюмень г, Малыгина ул, Д. 5 К. А
Местонахождение
625048, , 625048, Тюменская область, г.Тюмень, ул. Малыгина,5А
Место поставки и контакты
Место поставки
Путепровод через ул. Республики по ул. Пермякова
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Петкевич Марина Николаевна, 8-3452-228488, PetkevichMN@tyumen-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение "Детектор движения в заданной зоне". Лицензия подключения 1 видеоканала 58.29.12.000 Обеспечение программное сетевое на электронном носителе | 13 Штука | 25 740 ₽ | 334 620 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение «Информационно-аналитическая система на базе интеллектуальной платформы видеонаблюдения». Лицензия на подключение 1 сервер 58.29.12.000 Обеспечение программное сетевое на электронном носителе | 1 Штука | 52 000 ₽ | 52 000 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по оснащению категорированного объекта транспортной инфраструктуры техническими средствами обеспечения транспортной безопасности (Путепровод через ул. Республики по ул. Пермякова) 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 11 377 876,98 ₽ | 11 377 876,98 ₽ |
| 4 | Программное обеспечение «Информационно-аналитическая система на базе интеллектуальной платформы видеонаблюдения». Лицензия на подключение 1 видеоканала 58.29.12.000 Обеспечение программное сетевое на электронном носителе | 14 Штука | 23 920 ₽ | 334 880 ₽ |
| 5 | Лицензия на использование 100 видеокамер любой интегрируемой видеоподсистемы. Определяет количество видеокамер в системе 58.29.12.000 Обеспечение программное сетевое на электронном носителе | 1 Штука | 670 000 ₽ | 670 000 ₽ |
| 6 | Выполнение работ по оснащению категорированного объекта транспортной инфраструктуры техническими средствами обеспечения транспортной безопасности (Путепровод через ул. Республики по ул. Пермякова) 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 12 769 376,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ