АЭ-0252/26 Поставка парковочного комплекса

Электронный аукцион № 0167300000526000514 опубликован 22.07.2026, 13:12 в ЕИС ИКЗ 263720314984172030100100580010000244
Начальная цена3 955 843,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 558,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 197 792,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167300000526000514
ИКЗ
263720314984172030100100580010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:12
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:12
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

МКУ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ГОРОДА ТЮМЕНИ"

ИНН-КПП
7202203479 - 720301001
Почтовый адрес
625048, Тюменская область, Города областного подчинения Тюменской области/, Тюмень, Российская Федерация, 625048, Тюменская обл, Тюмень г, Малыгина ул, Д. 5 К. А
Местонахождение
625048, , 625048, Тюменская область, г.Тюмень, ул. Малыгина,5А

Место поставки и контакты

Место поставки
Многоуровневая парковка на Набережной р.Туры
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пуртова Наталья Викторовна, 7-3452-228488, PurtovaNV@tyumen-city.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выездная стойка
26.20.16.140 Терминалы ввода/вывода данных
1 Штука890 100 ₽890 100 ₽
2
Въездная стойка
26.20.16.140 Терминалы ввода/вывода данных
1 Штука737 533,33 ₽737 533,33 ₽
3
Шлагбаум
27.90.70.000 Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных...
2 Штука279 643,33 ₽559 286,66 ₽
4
Сервер
26.20.14.100 Серверы
1 Штука1 143 013,33 ₽1 143 013,33 ₽
5
Индукционная петля
27.90.70.000 Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных...
4 Штука71 566,67 ₽286 266,68 ₽
6
Камера видеонаблюдения
26.70.13.000 Видеокамеры цифровые
2 Штука82 866,67 ₽165 733,34 ₽
7
Шлагбаум
27.90.70.000 Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных...
1 Штука173 910 ₽173 910 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы