АЭ-0257/26 Поставка, установка, настройка и тестирование оборудования на Привокзальной площади
Начальная цена8 547 384,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 85 473,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 427 369,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167300000526000516
ИКЗ
263720314984172030100100600010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:29
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:29
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ГОРОДА ТЮМЕНИ"
ИНН-КПП
7202203479 - 720301001
Почтовый адрес
625048, Тюменская область, Города областного подчинения Тюменской области/, Тюмень, Российская Федерация, 625048, Тюменская обл, Тюмень г, Малыгина ул, Д. 5 К. А
Местонахождение
625048, , 625048, Тюменская область, г.Тюмень, ул. Малыгина,5А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Бруева Оксана Сергеевна, 8-3452-228488, BruevaOS@tyumen-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сервер управления 26.20.14.100 Серверы | 1 Штука | 1 215 641,07 ₽ | 1 215 641,07 ₽ |
| 2 | Настройка и тестирование поставленного оборудования 33.20.29.000 Услуги по монтажу прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Месяц | 74 350 ₽ | 297 400 ₽ |
| 3 | Опора наружного освещения металлическая 25.11.22.110 Опоры линий электропередачи (ЛЭП) из черных металлов | 4 Штука | 55 833,33 ₽ | 223 333,32 ₽ |
| 4 | Прокладка кабельной канализации методом горизонтального бурения 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 700 Метр | 3 482,96 ₽ | 2 438 072 ₽ |
| 5 | Шлагбаум 27.90.70.000 Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных... | 8 Штука | 439 013,13 ₽ | 3 512 105,04 ₽ |
| 6 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 4 Штука | 76 320,92 ₽ | 305 283,68 ₽ |
| 7 | Камера распознавания ГРЗ 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 2 Штука | 95 051,6 ₽ | 190 103,2 ₽ |
| 8 | Шкаф телекоммуникационный 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 1 Штука | 191 166,67 ₽ | 191 166,67 ₽ |
| 9 | фундамент опоры 25.11.23.110 Конструкции и детали конструкций из черных металлов | 4 Штука | 43 570 ₽ | 174 280 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ