АЭ-0250/26 Поставка акустических систем и микшерных пультов с монтажом
Начальная цена3 530 466,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 304,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 353 046,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167300000526000517
ИКЗ
263720202247272030100100260012640244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:25
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:38
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ГОРОДА ТЮМЕНИ"
ИНН-КПП
7202203479 - 720301001
Почтовый адрес
625048, Тюменская область, Города областного подчинения Тюменской области/, Тюмень, Российская Федерация, 625048, Тюменская обл, Тюмень г, Малыгина ул, Д. 5 К. А
Местонахождение
625048, , 625048, Тюменская область, г.Тюмень, ул. Малыгина,5А
Место поставки и контакты
Место поставки
39
Срок исполнения
2026-09-25+03:00
Контакты
Рябченко Надежда Павловна, 7-3452-228488, RyabchenkoNP@tyumen-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Микшерный пульт 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Штука | 56 045,67 ₽ | 56 045,67 ₽ |
| 2 | Микшерный пульт 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Штука | 200 580 ₽ | 200 580 ₽ |
| 3 | Акустическая система 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 6 Штука | 242 938 ₽ | 1 457 628 ₽ |
| 4 | Акустическая система 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 4 Штука | 19 407,67 ₽ | 77 630,68 ₽ |
| 5 | Акустическая система 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Штука | 56 578,67 ₽ | 56 578,67 ₽ |
| 6 | Акустическая система 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 6 Штука | 67 315,67 ₽ | 403 894,02 ₽ |
| 7 | Акустическая система 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 2 Штука | 149 540 ₽ | 299 080 ₽ |
| 8 | Акустическая система 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 2 Штука | 368 563,33 ₽ | 737 126,66 ₽ |
| 9 | Микшерный пульт 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 2 Штука | 120 951,33 ₽ | 241 902,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ