ЗК-0269/26 Выполнение работ по изготовлению и установке МАФ на территории имущественных комплексов

Запрос котировок в электронной форме № 0167300000526000518 опубликован 23.07.2026, 14:39 в ЕИС ИКЗ 263720310751372030100100230024399244
Начальная цена1 385 565,72 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 927,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167300000526000518
ИКЗ
263720310751372030100100230024399244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:39
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:39
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

МКУ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ГОРОДА ТЮМЕНИ"

ИНН-КПП
7202203479 - 720301001
Почтовый адрес
625048, Тюменская область, Города областного подчинения Тюменской области/, Тюмень, Российская Федерация, 625048, Тюменская обл, Тюмень г, Малыгина ул, Д. 5 К. А
Местонахождение
625048, , 625048, Тюменская область, г.Тюмень, ул. Малыгина,5А

Место поставки и контакты

Место поставки
- Ленинский административный округ, конкретные места выполнения работ указаны в Приложении № 1, № 2 к контракту.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чусовитина Анастасия Михайловна, 7-3452-342224, ChusovitinaAM@tyumen-city.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по изготовлению и установке МАФ на территории имущественных комплексов
43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
1 Условная единица1 385 565,72 ₽1 385 565,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы