ЗК-0279/26 Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива с использованием электронных топливных карт
Начальная цена1 805 164 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 025,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167300000526000519
ИКЗ
263720332059172030100100980011920244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:45
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:45
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ГОРОДА ТЮМЕНИ"
ИНН-КПП
7202203479 - 720301001
Почтовый адрес
625048, Тюменская область, Города областного подчинения Тюменской области/, Тюмень, Российская Федерация, 625048, Тюменская обл, Тюмень г, Малыгина ул, Д. 5 К. А
Местонахождение
625048, , 625048, Тюменская область, г.Тюмень, ул. Малыгина,5А
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская обл., Курганская обл., Челябинская обл. Автозаправочные станции Поставщика (далее – АЗС) в г. Тюмени – не менее одной АЗС в каждом административном округе города Тюмени; - в г. Екатеринбурге - не менее одной АЗС; - в г. Курган – не менее одной АЗС; - в г. Челябинске – не менее одной АЗС; - в г. Ишиме – не менее одной АЗС; - в г. Тобольске – не менее одной АЗС на федеральных трассах по маршрутам: - Тюмень – Екатеринбург; - Тюмень – Курган; - Тюмень – Челябинск; - Тюмень – Ишим; - Тюмень – Тобольск.
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Максимовских Наталья Валерьевна, 7-3452-342224, MaksimovskihNV@tyumen-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 150 Литр; кубический дециметр | 71,72 ₽ | 10 758 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 1 250 Литр; кубический дециметр | 87,32 ₽ | 109 150 ₽ |
| 3 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 20 600 Литр; кубический дециметр | 76,51 ₽ | 1 576 106 ₽ |
| 4 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 1 250 Литр; кубический дециметр | 87,32 ₽ | 109 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ