АЭ-0253/26 Выполнение работ по ремонту детских площадок, расположенных в Центральном административном округе города Тюмени
Начальная цена6 897 300,32 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 34 486,5 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 34 486,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167300000526000521
ИКЗ
263720209251172030100101210014299244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:41
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:41
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ГОРОДА ТЮМЕНИ"
ИНН-КПП
7202203479 - 720301001
Почтовый адрес
625048, Тюменская область, Города областного подчинения Тюменской области/, Тюмень, Российская Федерация, 625048, Тюменская обл, Тюмень г, Малыгина ул, Д. 5 К. А
Местонахождение
625048, , 625048, Тюменская область, г.Тюмень, ул. Малыгина,5А
Место поставки и контакты
Место поставки
Центральный административный округ Детские площадки: ул. Семена Шахлина,13 сквер Семена Шахлина бульвар Шаимский Зеленый уголок ул. Комсомольская-ул. Свердлова "Сквер Любимой Мамы" сквер «Спортивный» сад Загородный Озелененная территория напротив дома №39 по ул. Немцова Озелененная территория ул. Щорса,3 Парк «Пограничников»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рябченко Надежда Павловна, 7-3452-228488, RyabchenkoNP@tyumen-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту детских площадок, расположенных в Центральном административном округе города Тюмени 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 6 897 300,32 ₽ | 6 897 300,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ