ЗК-0284/26 Оказание услуг по обслуживанию специализированных контейнеров для накопления отходов (ХИТ), поступившие от физических лиц для дальнейшего сбора, транспортировки отработанных химических источников тока образующихся на территории города Тюмени
Начальная цена350 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167300000526000527
ИКЗ
263720403431472030100100590013812244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:26
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:26
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ГОРОДА ТЮМЕНИ"
ИНН-КПП
7202203479 - 720301001
Почтовый адрес
625048, Тюменская область, Города областного подчинения Тюменской области/, Тюмень, Российская Федерация, 625048, Тюменская обл, Тюмень г, Малыгина ул, Д. 5 К. А
Местонахождение
625048, , 625048, Тюменская область, г.Тюмень, ул. Малыгина,5А
Место поставки и контакты
Место поставки
Передача отходов Исполнителю осуществляется по адресам: 1. ул. Урицкого, 28 (управление по экологии департамента городского хозяйства Администрации города Тюмени) 2. Солнечный проезд, 24 (МАОУ СОШ № 94 (к. 1)) 3. Тихий проезд, 1 (МАОУ СОШ № 94 (к. 2)) 4. ул. Крупской, 21 (МАОУ Гимназия № 1 (к. 1)) 5. ул. Северная, 1 (МАОУ СОШ № 15 (к. 1)) 6. ул. Червишевский тракт, 29 (МАОУ СОШ 69 (к. 1)) 7. ул., Самарцева, 28 (МАОУ СОШ 69 (к. 2)) 8. ул. Пермякова, 39а (МАОУ СОШ № 27) 9. ул. Николая Зелинского, 22 к.1 (МАОУ СОШ № 92 (к. 3)) 10. Проезд Геологоразведчиков, 19 (Лицей №93) 11. ул., Малыгина, 8 к1 (МАОУ СОШ № 89) 12. ул.Широтная, 115 (МАОУ СОШ № 42) 13. ул.Щербакова, 94 (МАОУ СОШ № 43) 14. ул. Краснодонская, 61 (МАОУ Гимназия № 1 (к. 2) 15. ул. Революции, 199 (МАОУ Гимназия № 83 (к.1)) 16.ул. Луначарского, д. 61 (МКУ «Служба заказчика по благоустройству Калининского административного округа города Тюмени») 17. ул. Профсоюзная, д. 46 (МАОУ СОШ № 40) 18. ул. Шишкова, д. 15 (МАОУ СОШ № 9) 19. ул. Садовая, д. 64 (МАОУ СОШ № 38) 20. ул. Валентины Трофимовой, д. 10 (МАОУ СОШ № 56) 21. ул. Моторостроителей, д. 6 (МАОУ СОШ № 63) 22. ул. Широтная, д. 181 а (МАОУ СОШ № 63) 23. ул. Энергостроителей, д. 4 (МАОУ СОШ № 72) 24. ул. Станционная, д. 26 (МАОУ СОШ № 72)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петкевич Марина Николаевна, 8-3452-228488, PetkevichMN@tyumen-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по транспортированию отработанных химических источников тока (ХИТ) 38.12.13.000 Услуги по сбору опасных отходов городского хозяйства | Условная единица | 79 392 ₽ | 79 392 ₽ |
| 2 | Услуга по сбору химических источников тока (ХИТ) 38.12.13.000 Услуги по сбору опасных отходов городского хозяйства | Килограмм | 268,4 ₽ | 268,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ