ЗК-0276/26 Оказание услуг по предоставлению и техническому сопровождению двух аттестованных рабочих мест для организации работы по предоставлению субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в городе Тюмени и информирование населения о порядке предоставления субсидий.
Начальная цена2 454 499,97 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 545 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167300000526000532
ИКЗ
263720403431472030100100570017733244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:32
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:32
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ГОРОДА ТЮМЕНИ"
ИНН-КПП
7202203479 - 720301001
Почтовый адрес
625048, Тюменская область, Города областного подчинения Тюменской области/, Тюмень, Российская Федерация, 625048, Тюменская обл, Тюмень г, Малыгина ул, Д. 5 К. А
Местонахождение
625048, , 625048, Тюменская область, г.Тюмень, ул. Малыгина,5А
Место поставки и контакты
Место поставки
по адресу пункта обслуживания, предоставленного Исполнителем.
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Рябченко Надежда Павловна, 7-3452-228488, RyabchenkoNP@tyumen-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению и техническому сопровождению двух аттестованных рабочих мест для организации работы по предоставлению субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в городе Тюмени и информиро... 77.33.11.190 Услуги по аренде прочих офисных машин и оборудования | 13 Месяц | 188 807,69 ₽ | 2 454 499,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ