АЭ-0260/26 Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции
Начальная цена23 733,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 373,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167300000526000533
ИКЗ
263720332059172030100100950011812244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:27
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:27
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ГОРОДА ТЮМЕНИ"
ИНН-КПП
7202203479 - 720301001
Почтовый адрес
625048, Тюменская область, Города областного подчинения Тюменской области/, Тюмень, Российская Федерация, 625048, Тюменская обл, Тюмень г, Малыгина ул, Д. 5 К. А
Местонахождение
625048, , 625048, Тюменская область, г.Тюмень, ул. Малыгина,5А
Место поставки и контакты
Место поставки
Изготовление Продукции осуществляется по месту нахождения Исполнителя. Доставка готовой Продукции осуществляется Исполнителем по месту нахождения Заказчика: г.Тюмень, ул. Первомайская, д.20, склад Заказчика.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Олейник Елена Сергеевна, 7-3452-228488, OleinikES@tyumen-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление журнала «Журнал учёта подготовленных секретных документов » 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 20 Условная единица | 593,33 ₽ | 11 866,6 ₽ |
| 2 | Изготовление журнала «Журнал учёта подготовленных документов для служебного пользования» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 20 Условная единица | 593,33 ₽ | 11 866,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ