ЗК-0283/26 Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации автомобильных шин
Начальная цена17 319,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167300000526000535
ИКЗ
263720332059172030100100930013822244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:52
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:52
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ГОРОДА ТЮМЕНИ"
ИНН-КПП
7202203479 - 720301001
Почтовый адрес
625048, Тюменская область, Города областного подчинения Тюменской области/, Тюмень, Российская Федерация, 625048, Тюменская обл, Тюмень г, Малыгина ул, Д. 5 К. А
Местонахождение
625048, , 625048, Тюменская область, г.Тюмень, ул. Малыгина,5А
Место поставки и контакты
Место поставки
Место сбора (погрузки) автомобильных шин для последующего транспортирования с целью утилизации осуществляется в месте их хранения по адресу: г. Тюмень, ул. Фирменная, д. 1. Место утилизации автомобильных шин – по месту осуществления Исполнителем (или привлеченными третьими лицами) лицензируемого вида деятельности, указанного в лицензии.
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Пуртова Наталья Викторовна, 7-3452-228488, PurtovaNV@tyumen-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации автомобильных шин 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 386 Килограмм | 44,87 ₽ | 17 319,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ