АЭ-0266/26 Оказание услуг по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN)
Начальная цена7 251 187,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 72 511,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 362 559,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167300000526000537
ИКЗ
263720314984172030100100620016110244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:45
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:45
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ГОРОДА ТЮМЕНИ"
ИНН-КПП
7202203479 - 720301001
Почтовый адрес
625048, Тюменская область, Города областного подчинения Тюменской области/, Тюмень, Российская Федерация, 625048, Тюменская обл, Тюмень г, Малыгина ул, Д. 5 К. А
Местонахождение
625048, , 625048, Тюменская область, г.Тюмень, ул. Малыгина,5А
Место поставки и контакты
Место поставки
по адресам указанным в Приложениях № 3, 4 к Контракту.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Чусовитина Анастасия Михайловна, 7-3452-342224, ChusovitinaAM@tyumen-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN) 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | 1 Условная единица | 7 251 187,56 ₽ | 7 251 187,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ