АЭ-0203/26 Поставка оборудования для кабинета логопеда
Начальная цена16 896 885 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 84 484,43 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 689 688,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 84 484,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167300000526000539
ИКЗ
263720202247272030100100220010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:40
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:40
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ГОРОДА ТЮМЕНИ"
ИНН-КПП
7202203479 - 720301001
Почтовый адрес
625048, Тюменская область, Города областного подчинения Тюменской области/, Тюмень, Российская Федерация, 625048, Тюменская обл, Тюмень г, Малыгина ул, Д. 5 К. А
Местонахождение
625048, , 625048, Тюменская область, г.Тюмень, ул. Малыгина,5А
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 39
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Рябченко Надежда Павловна, 7-3452-228488, RyabchenkoNP@tyumen-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Настенная панель на тему речи 32.40.39.249 Игрушки деревянные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 114 977 ₽ | 574 885 ₽ |
| 2 | Диагностико-развивающий комплекс 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 583 883,33 ₽ | 2 335 533,32 ₽ |
| 3 | Комплект для крепления настенных панелей 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 179 793 ₽ | 359 586 ₽ |
| 4 | Развивающий комплект 32.40.39.259 Игрушки из прочих материалов прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 62 780,33 ₽ | 439 462,31 ₽ |
| 5 | Набор психолога тип 2 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 39 230 ₽ | 156 920 ₽ |
| 6 | Развивающий стол 32.40.39.259 Игрушки из прочих материалов прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 142 239,67 ₽ | 711 198,35 ₽ |
| 7 | Игровой развивающий модуль 32.40.39.259 Игрушки из прочих материалов прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 197 960,33 ₽ | 395 920,66 ₽ |
| 8 | Пособие для развития слухового восприятия 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 16 196,67 ₽ | 16 196,67 ₽ |
| 9 | Логопедический комплекс 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 284 350 ₽ | 853 050 ₽ |
| 10 | Набор методических материалов тип 2 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 20 430 ₽ | 81 720 ₽ |
| 11 | Логопедический комплекс 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 580 384 ₽ | 1 741 152 ₽ |
| 12 | Набор методических материалов тип 1 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 34 791 ₽ | 69 582 ₽ |
| 13 | Логопедический стол 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 587 402,33 ₽ | 587 402,33 ₽ |
| 14 | Набор психолога тип 1 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 39 230 ₽ | 156 920 ₽ |
| 15 | Развивающий набор монтессори 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 341 931,67 ₽ | 2 393 521,69 ₽ |
| 16 | Игры прочие 32.40.4 Игры прочие | 1 Штука | 7 273 ₽ | 7 273 ₽ |
| 17 | Центр развития творческих способностей 32.40.39.259 Игрушки из прочих материалов прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 179 585 ₽ | 718 340 ₽ |
| 18 | Стол для творчества 32.40.39.259 Игрушки из прочих материалов прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 127 996,33 ₽ | 383 988,99 ₽ |
| 19 | Базовый набор для групповых занятий с детьми 7-9 лет 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 110 832,67 ₽ | 332 498,01 ₽ |
| 20 | Набор для групповых занятий с учащимися с ОВЗ 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 101 953,67 ₽ | 305 861,01 ₽ |
| 21 | Комплект для организации продуктивной творческой деятельности и развития творческой активности детей с использованием развивающих игровых методик 32.40.39.259 Игрушки из прочих материалов прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 367 738,33 ₽ | 1 470 953,32 ₽ |
| 22 | Логопедический стол 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 279 944 ₽ | 1 119 776 ₽ |
| 23 | Игровой набор 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 5 Набор | 278 519,67 ₽ | 1 392 598,35 ₽ |
| 24 | Базовый набор для групповых занятий с детьми 9-11 лет 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 97 515,33 ₽ | 292 545,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ