ЗК-0286/26 Поставка раздвижных рельсовых систем досок с монтажом

Запрос котировок в электронной форме № 0167300000526000541 опубликован 31.07.2026, 14:13 в ЕИС ИКЗ 263720202247272030100100280013299244
Начальная цена8 904 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 89 040 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 890 400 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 44 520 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167300000526000541
ИКЗ
263720202247272030100100280013299244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:13
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:13
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

МКУ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ГОРОДА ТЮМЕНИ"

ИНН-КПП
7202203479 - 720301001
Почтовый адрес
625048, Тюменская область, Города областного подчинения Тюменской области/, Тюмень, Российская Федерация, 625048, Тюменская обл, Тюмень г, Малыгина ул, Д. 5 К. А
Местонахождение
625048, , 625048, Тюменская область, г.Тюмень, ул. Малыгина,5А

Место поставки и контакты

Место поставки
д. 39
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Полищук Зенфира Адиповна, 8-3452-228488, PolishchukZA@tyumen-city.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Раздвижная рельсовая система досок
32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие
84 Штука106 000 ₽8 904 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы