АЭ-0232/26 Поставка интерактивного оборудования и компьютерной техники
Начальная цена47 222 726,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 472 227,27 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 722 272,65 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 472 227,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167300000526000543
ИКЗ
263720202247272030100100250010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:04
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:04
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ГОРОДА ТЮМЕНИ"
ИНН-КПП
7202203479 - 720301001
Почтовый адрес
625048, Тюменская область, Города областного подчинения Тюменской области/, Тюмень, Российская Федерация, 625048, Тюменская обл, Тюмень г, Малыгина ул, Д. 5 К. А
Местонахождение
625048, , 625048, Тюменская область, г.Тюмень, ул. Малыгина,5А
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 39
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пуртова Наталья Викторовна, 7-3452-228488, PurtovaNV@tyumen-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Театральный медиа-комплекс 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | 2 526 996,67 ₽ | 2 526 996,67 ₽ |
| 2 | Компьютер персональный настольный (моноблок) 26.20.15.140 Моноблоки | 69 Штука | 71 163,33 ₽ | 4 910 269,77 ₽ |
| 3 | Компьютер персональный настольный (моноблок) 26.20.15.140 Моноблоки | 102 Штука | 97 096,67 ₽ | 9 903 860,34 ₽ |
| 4 | Программно-аппаратный комплекс с дополнительным вычислительным модулем ТИП 1 26.20.15.160 Программно-аппаратные комплексы, созданные на машинах вычислительных электронных цифровых | 84 Штука | 355 733,33 ₽ | 29 881 599,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ