ЗК-0288/26 Оказание услуг по проведению контроля муниципальных информационных систем по требованиям безопасности ФСТЭК России.
Начальная цена569 902,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167300000526000547
ИКЗ
263720208659672030100100380017490244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ГОРОДА ТЮМЕНИ"
ИНН-КПП
7202203479 - 720301001
Почтовый адрес
625048, Тюменская область, Города областного подчинения Тюменской области/, Тюмень, Российская Федерация, 625048, Тюменская обл, Тюмень г, Малыгина ул, Д. 5 К. А
Местонахождение
625048, , 625048, Тюменская область, г.Тюмень, ул. Малыгина,5А
Место поставки и контакты
Место поставки
Мельникайте ул, д. 74, Новгородская ул, д. 10, Луначарского ул, д. 61, 30 лет Победы ул, д. 95/2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Максимовских Наталья Валерьевна, 7-3452-342224, MaksimovskihNV@tyumen-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению контроля МИС «Реестр муниципального имущества» по требованиям ФСТЭК России 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 244 244 ₽ | 244 244 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по проведению контроля МИС «Административная практика» по требованиям ФСТЭК России 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 162 829,33 ₽ | 162 829,33 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по проведению контроля МИС «Реестр объектов потребительского рынка» по требованиям ФСТЭК России 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 162 829,33 ₽ | 162 829,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ