ЗК-0289/26 Оказание услуг по обеспечению питанием пострадавшего населения в целях предупреждения (при введении режима повышенной готовности) и (или) ликвидации последствий чрезвычайной ситуации природного или техногенного характера на территории города Тюмени
Начальная цена1 355 344,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 553,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167300000526000548
ИКЗ
263720100109272030100101090015629244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ГОРОДА ТЮМЕНИ"
ИНН-КПП
7202203479 - 720301001
Почтовый адрес
625048, Тюменская область, Города областного подчинения Тюменской области/, Тюмень, Российская Федерация, 625048, Тюменская обл, Тюмень г, Малыгина ул, Д. 5 К. А
Местонахождение
625048, , 625048, Тюменская область, г.Тюмень, ул. Малыгина,5А
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: в местах временного размещения пострадавшего населения, расположенных в пределах территории города Тюмени, указанных в заявках Заказчика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пуртова Наталья Викторовна, 7-3452-228488, PurtovaNV@tyumen-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обеспечению питанием пострадавшего населения в целях предупреждения (при введении режима повышенной готовности) и (или) ликвидации последствий чрезвычайной ситуации природного или техногенного характера на тер... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Комплект | 646,67 ₽ | 646,67 ₽ |
| 2 | Услуги по обеспечению питанием пострадавшего населения в целях предупреждения (при введении режима повышенной готовности) и (или) ликвидации последствий чрезвычайной ситуации природного или техногенного характера на тер... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Комплект | 546,67 ₽ | 546,67 ₽ |
| 3 | Услуги по обеспечению питанием пострадавшего населения в целях предупреждения (при введении режима повышенной готовности) и (или) ликвидации последствий чрезвычайной ситуации природного или техногенного характера на тер... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Комплект | 358,33 ₽ | 358,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ