АЭ-0156/26 Поставка оргтехники
Начальная цена3 001 769,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 017,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 300 176,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167300000526000551
ИКЗ
263720208659672030100100270012620244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ГОРОДА ТЮМЕНИ"
ИНН-КПП
7202203479 - 720301001
Почтовый адрес
625048, Тюменская область, Города областного подчинения Тюменской области/, Тюмень, Российская Федерация, 625048, Тюменская обл, Тюмень г, Малыгина ул, Д. 5 К. А
Местонахождение
625048, , 625048, Тюменская область, г.Тюмень, ул. Малыгина,5А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бруева Оксана Сергеевна, 8-3452-228488, BruevaOS@tyumen-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 46 Штука | 49 553,33 ₽ | 2 279 453,18 ₽ |
| 2 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 2 Штука | 242 333,33 ₽ | 484 666,66 ₽ |
| 3 | Сканер 26.20.16.150 Сканеры | 2 Штука | 42 990 ₽ | 85 980 ₽ |
| 4 | Принтер 26.20.16.120 Принтеры | 3 Штука | 50 556,67 ₽ | 151 670,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ