ЗК-0292/26 Оказание услуг по предоставлению сертификатов технической поддержки Dallas Lock
Начальная цена2 097 177,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 971,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167300000526000552
ИКЗ
263720208659672030100100080016202244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ГОРОДА ТЮМЕНИ"
ИНН-КПП
7202203479 - 720301001
Почтовый адрес
625048, Тюменская область, Города областного подчинения Тюменской области/, Тюмень, Российская Федерация, 625048, Тюменская обл, Тюмень г, Малыгина ул, Д. 5 К. А
Местонахождение
625048, , 625048, Тюменская область, г.Тюмень, ул. Малыгина,5А
Место поставки и контакты
Место поставки
каб. 417
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Максимовских Наталья Валерьевна, 7-3452-342224, MaksimovskihNV@tyumen-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению сертификата на продление технической поддержки "Dallas Lock 8.0-К" 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 1 986 600 ₽ | 1 986 600 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по предоставлению сертификата на продление технической поддержки Единый центр управления Dallas Lock 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 110 577,33 ₽ | 110 577,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ