ЗК-0293/26 Выполнение работ по объекту: "Капитальный ремонт ул.Николая Ростовцева в части устройства парковок автотранспорта в районе дома №16 по ул.Николая Ростовцева (1 этап)"
Начальная цена9 999 551 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 49 997,76 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 49 997,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0167300000526000554
ИКЗ
263720207449572030100100350014211243
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:21
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:21
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ГОРОДА ТЮМЕНИ"
ИНН-КПП
7202203479 - 720301001
Почтовый адрес
625048, Тюменская область, Города областного подчинения Тюменской области/, Тюмень, Российская Федерация, 625048, Тюменская обл, Тюмень г, Малыгина ул, Д. 5 К. А
Местонахождение
625048, , 625048, Тюменская область, г.Тюмень, ул. Малыгина,5А
Место поставки и контакты
Место поставки
в районе дома №16.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Полищук Зенфира Адиповна, 7-3452-228488, PolishchukZA@tyumen-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по объекту: "Капитальный ремонт ул.Николая Ростовцева в части устройства парковок автотранспорта в районе дома №16 по ул.Николая Ростовцева (1 этап)" 42.11.20.100 Работы строительные по строительству автомобильных дорог | 1 Условная единица | 9 999 551 ₽ | 9 999 551 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ