ЗК-0299/26 Выполнение работ по ремонту остановочного пункта по ул. Товарное шоссе

Запрос котировок в электронной форме № 0167300000526000555 опубликован 10.08.2026, 16:02 в ЕИС ИКЗ 263720207449572030100100360010000244
Начальная цена4 998 359,72 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 24 991,8 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 49 983,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167300000526000555
ИКЗ
263720207449572030100100360010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

МКУ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ГОРОДА ТЮМЕНИ"

ИНН-КПП
7202203479 - 720301001
Почтовый адрес
625048, Тюменская область, Города областного подчинения Тюменской области/, Тюмень, Российская Федерация, 625048, Тюменская обл, Тюмень г, Малыгина ул, Д. 5 К. А
Местонахождение
625048, , 625048, Тюменская область, г.Тюмень, ул. Малыгина,5А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бруева Оксана Сергеевна, 8-3452-228488, BruevaOS@tyumen-city.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту остановочного пункта по ул. Товарное шоссе
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица3 047 759,72 ₽3 047 759,72 ₽
2
Автопавильон тип 2
25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 950 600 ₽1 950 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы