АЭ-0270/26 Поставка посуды и кухонных принадлежностей
Начальная цена1 694 610 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 946,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 169 461 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167300000526000557
ИКЗ
263720202247272030100100290010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ГОРОДА ТЮМЕНИ"
ИНН-КПП
7202203479 - 720301001
Почтовый адрес
625048, Тюменская область, Города областного подчинения Тюменской области/, Тюмень, Российская Федерация, 625048, Тюменская обл, Тюмень г, Малыгина ул, Д. 5 К. А
Местонахождение
625048, , 625048, Тюменская область, г.Тюмень, ул. Малыгина,5А
Место поставки и контакты
Место поставки
39
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Рябченко Надежда Павловна, 7-3452-228488, RyabchenkoNP@tyumen-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделие кухонное из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 6 Штука | 6 960 ₽ | 41 760 ₽ |
| 2 | Изделия бытовые из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 8 Штука | 2 240 ₽ | 17 920 ₽ |
| 3 | Пинцет для удаления костей из рыбы 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 2 Штука | 1 520 ₽ | 3 040 ₽ |
| 4 | Изделия кухонные из алюминия 25.99.12.130 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из алюминия | 20 Штука | 1 500 ₽ | 30 000 ₽ |
| 5 | Гастроемкость 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 15 Штука | 900 ₽ | 13 500 ₽ |
| 6 | Салфетница 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 100 Штука | 135 ₽ | 13 500 ₽ |
| 7 | Изделие кухонное из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 30 Штука | 360 ₽ | 10 800 ₽ |
| 8 | Кастрюля 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 7 Штука | 3 755 ₽ | 26 285 ₽ |
| 9 | Держатель для кухонного инвентаря 25.99.12.119 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов | 10 Штука | 3 420 ₽ | 34 200 ₽ |
| 10 | Изделие кухонное из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 5 Штука | 2 565 ₽ | 12 825 ₽ |
| 11 | Кастрюля 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 10 Штука | 9 940 ₽ | 99 400 ₽ |
| 12 | Изделие кухонное из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 5 Штука | 2 395 ₽ | 11 975 ₽ |
| 13 | Гастроемкость 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 30 Штука | 1 565 ₽ | 46 950 ₽ |
| 14 | Изделие кухонное из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 10 Штука | 365 ₽ | 3 650 ₽ |
| 15 | Гастроемкость 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 15 Штука | 1 325 ₽ | 19 875 ₽ |
| 16 | Кастрюля 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 10 Штука | 6 470 ₽ | 64 700 ₽ |
| 17 | Венчик 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 2 Штука | 695 ₽ | 1 390 ₽ |
| 18 | Изделие кухонное из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 4 Штука | 1 920 ₽ | 7 680 ₽ |
| 19 | Изделие кухонное из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 6 Штука | 3 500 ₽ | 21 000 ₽ |
| 20 | Изделие кухонное из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 5 Штука | 17 700 ₽ | 88 500 ₽ |
| 21 | Изделие кухонное из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 10 Штука | 20 450 ₽ | 204 500 ₽ |
| 22 | Подставка кухонная 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 60 Штука | 445 ₽ | 26 700 ₽ |
| 23 | Кастрюля 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 10 Штука | 12 600 ₽ | 126 000 ₽ |
| 24 | Кастрюля 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 7 Штука | 4 145 ₽ | 29 015 ₽ |
| 25 | Изделие кухонное из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 5 Штука | 690 ₽ | 3 450 ₽ |
| 26 | Гастроемкость 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 60 Штука | 1 075 ₽ | 64 500 ₽ |
| 27 | Изделие кухонное из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 2 Штука | 955 ₽ | 1 910 ₽ |
| 28 | Изделие кухонное из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 2 Штука | 325 ₽ | 650 ₽ |
| 29 | Изделие кухонное из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 2 Штука | 4 200 ₽ | 8 400 ₽ |
| 30 | Изделие кухонное из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 10 Штука | 15 300 ₽ | 153 000 ₽ |
| 31 | Изделие кухонное из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 150 Штука | 960 ₽ | 144 000 ₽ |
| 32 | Кастрюля 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 7 Штука | 4 635 ₽ | 32 445 ₽ |
| 33 | Изделие кухонное из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 20 Штука | 540 ₽ | 10 800 ₽ |
| 34 | Терка для измельчения продуктов 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 2 Штука | 630 ₽ | 1 260 ₽ |
| 35 | Изделие кухонное из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 6 Штука | 3 900 ₽ | 23 400 ₽ |
| 36 | Изделие кухонное из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 5 Штука | 3 160 ₽ | 15 800 ₽ |
| 37 | Гастроемкость 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 30 Штука | 2 095 ₽ | 62 850 ₽ |
| 38 | Изделие кухонное из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 10 Штука | 4 600 ₽ | 46 000 ₽ |
| 39 | Гастроемкость 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 15 Штука | 640 ₽ | 9 600 ₽ |
| 40 | Изделие кухонное из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 2 Штука | 3 600 ₽ | 7 200 ₽ |
| 41 | Гастроемкость 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 30 Штука | 1 235 ₽ | 37 050 ₽ |
| 42 | Кастрюля 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 7 Штука | 5 700 ₽ | 39 900 ₽ |
| 43 | Кастрюля 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 7 Штука | 6 290 ₽ | 44 030 ₽ |
| 44 | Гастроемкость 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 30 Штука | 885 ₽ | 26 550 ₽ |
| 45 | Изделия бытовые из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 5 Штука | 1 330 ₽ | 6 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)