ЗК-0294/26 Выполнение работ по демонтажу железобетонных фундаментов рекламных конструкций на территории города Тюмени, а также благоустройству территории после производства работ
Начальная цена228 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167300000526000558
ИКЗ
263720340683472030100100550014311244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:35
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:35
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ГОРОДА ТЮМЕНИ"
ИНН-КПП
7202203479 - 720301001
Почтовый адрес
625048, Тюменская область, Города областного подчинения Тюменской области/, Тюмень, Российская Федерация, 625048, Тюменская обл, Тюмень г, Малыгина ул, Д. 5 К. А
Местонахождение
625048, , 625048, Тюменская область, г.Тюмень, ул. Малыгина,5А
Место поставки и контакты
Место поставки
конкретные адреса выполнения работ указываются в заявках.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бруева Оксана Сергеевна, 8-3452-228488, BruevaOS@tyumen-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Демонтаж железобетонных фундаментов рекламных конструкций объемом от 1 до 4 м3 включая погрузку, транспортировку к месту хранения и разгрузку 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 7 Штука | 28 000 ₽ | 196 000 ₽ |
| 2 | Восстановление благоустройства после демонтажа железобетонных фундаментов рекламных конструкций 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 14 Кубический метр | 2 300 ₽ | 32 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ