ЗК-0295/26 Оказание услуг по обеспечению сопровождения технических средств оповещения и каналов связи Региональной автоматизированной системы централизованного оповещения населения с элементами КСЭОН в городе Тюмени
Начальная цена8 124 796,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 81 247,97 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 812 479,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167300000526000559
ИКЗ
263720208659672030100100390018020244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:38
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:38
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ГОРОДА ТЮМЕНИ"
ИНН-КПП
7202203479 - 720301001
Почтовый адрес
625048, Тюменская область, Города областного подчинения Тюменской области/, Тюмень, Российская Федерация, 625048, Тюменская обл, Тюмень г, Малыгина ул, Д. 5 К. А
Местонахождение
625048, , 625048, Тюменская область, г.Тюмень, ул. Малыгина,5А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Приложением № 5 к Требованиям к оказанию услуг (Приложение № 2 к Контракту).
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Олейник Елена Сергеевна, 7-3452-228488, OleinikES@tyumen-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обеспечению сопровождения технических средств оповещения и каналов связи Региональной автоматизированной системы централизованного оповещения населения с элементами КСЭОН в городе Тюмени 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 960 Условная единица | 8 463,33 ₽ | 8 124 796,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ