АЭ-0272/26 Оказание услуг по проведению оценки рыночной стоимости транспортных средств
Начальная цена254 333,33 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 543,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167300000526000560
ИКЗ
263720218442772030100100260017490244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:22
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:22
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ГОРОДА ТЮМЕНИ"
ИНН-КПП
7202203479 - 720301001
Почтовый адрес
625048, Тюменская область, Города областного подчинения Тюменской области/, Тюмень, Российская Федерация, 625048, Тюменская обл, Тюмень г, Малыгина ул, Д. 5 К. А
Местонахождение
625048, , 625048, Тюменская область, г.Тюмень, ул. Малыгина,5А
Место поставки и контакты
Место поставки
Осмотр транспортного средства производится по адресу местонахождения транспортного средства, указанной в заявке Заказчика, в рабочие дни, в рабочее время Заказчика (понедельник – четверг с 09.00 ч. до 18.00 ч.; пятница с 09.00 до 17.00 ч.).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Полищук Зенфира Адиповна, 8-3452-228488, PolishchukZA@tyumen-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по проведению оценки рыночной стоимости транспортных средств (легковые) 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | 45 Условная единица | 5 500 ₽ | 247 500 ₽ |
| 2 | Услуги по проведению оценки рыночной стоимости транспортных средств (грузовые) 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | 1 Условная единица | 6 833,33 ₽ | 6 833,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ