ЗК-0302/26 Выполнение работ по корректировке научно-проектной документации для проведения работ по сохранению объекта культурного наследия регионального назначения «Флигель усадьбы купцов Колмаковых» МАУК «ЦГБС» Литературно-краеведческий центр, расположенного по адресу: г. Тюмень, ул. Первомайская, 14
Начальная цена1 045 150 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 451,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 52 257,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167300000526000562
ИКЗ
263720100138172030100102040037112243
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:05
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ГОРОДА ТЮМЕНИ"
ИНН-КПП
7202203479 - 720301001
Почтовый адрес
625048, Тюменская область, Города областного подчинения Тюменской области/, Тюмень, Российская Федерация, 625048, Тюменская обл, Тюмень г, Малыгина ул, Д. 5 К. А
Местонахождение
625048, , 625048, Тюменская область, г.Тюмень, ул. Малыгина,5А
Место поставки и контакты
Место поставки
Местонахождение объекта: Тюменская область, г. Тюмень, ул. Первомайская, 14.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Максимовских Наталья Валерьевна, 7-3452-342224, MaksimovskihNV@tyumen-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по корректировке научно-проектной документации для проведения работ по сохранению объекта культурного наследия регионального назначения «Флигель усадьбы купцов Колмаковых» МАУК «ЦГБС» Литературно-краеве... 71.12.19.200 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов культурного наследия, не включенных в другие группировки | 1 Условная единица | 1 045 150 ₽ | 1 045 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ