ЗК-0298/26 Выполнение работ по демонтажу нестационарных торговых объектов на территории города Тюмени
Начальная цена302 450 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167300000526000564
ИКЗ
263720340683472030100100560014311244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:58
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ГОРОДА ТЮМЕНИ"
ИНН-КПП
7202203479 - 720301001
Почтовый адрес
625048, Тюменская область, Города областного подчинения Тюменской области/, Тюмень, Российская Федерация, 625048, Тюменская обл, Тюмень г, Малыгина ул, Д. 5 К. А
Местонахождение
625048, , 625048, Тюменская область, г.Тюмень, ул. Малыгина,5А
Место поставки и контакты
Место поставки
по адресам, указанным Описании земельного участка, подлежащего освобождению (Приложение №1 к Контракту).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чусовитина Анастасия Михайловна, 7-3452-342224, ChusovitinaAM@tyumen-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Демонтаж нестационарного торгового объекта на территории города Тюмени по адресу: Российская Федерация, Тюменская обл, город Тюмень г.о., Тюмень г, ул. ул. Барабинская, д. 3,стр.3 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 120 850 ₽ | 120 850 ₽ |
| 2 | Демонтаж нестационарного торгового объекта на территории города Тюмени по адресу: Российская Федерация, Тюменская обл, город Тюмень г.о., Тюмень г, ул. Тимофея Чаркова, д. 79а, стр.1, 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 80 750 ₽ | 80 750 ₽ |
| 3 | Демонтаж нестационарного торгового объекта на территории города Тюмени по адресу: Российская Федерация, Тюменская обл, город Тюмень г.о., Тюмень г, ул. 30 лет Победы, д. 23 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 100 850 ₽ | 100 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ