ЗК-0297/26 Выполнение работ по демонтажу рекламных конструкций, размещенных на внешних стенах, крышах зданий, строений, сооружений
Начальная цена217 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167300000526000565
ИКЗ
263720340683472030100100530014311244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:01
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:01
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ГОРОДА ТЮМЕНИ"
ИНН-КПП
7202203479 - 720301001
Почтовый адрес
625048, Тюменская область, Города областного подчинения Тюменской области/, Тюмень, Российская Федерация, 625048, Тюменская обл, Тюмень г, Малыгина ул, Д. 5 К. А
Местонахождение
625048, , 625048, Тюменская область, г.Тюмень, ул. Малыгина,5А
Место поставки и контакты
Место поставки
по объектам, указанным в заявках Заказчика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бруева Оксана Сергеевна, 8-3452-228488, BruevaOS@tyumen-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по демонтажу проекционных установок, видеоэкранов, крышных рекламных конструкций, уникальных нестандартных рекламных конструкций 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Штука | 19 500 ₽ | 19 500 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по демонтажу баннерных панно, рекламных конструкций на строительной сетке, медиафасадов площадью информационного поля до 18 кв.м 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 3 Штука | 22 500 ₽ | 67 500 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по демонтажу баннерных панно, рекламных конструкций на строительной сетке, медиафасадов площадью информационного поля более 18 кв.м 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Штука | 130 000 ₽ | 130 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ