АЭ-0267/26 поставка посуды и кухонных принадлежностей
Начальная цена2 621 330 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 213,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 262 133 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167300000526000568
ИКЗ
263720202247272030100100310010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:00
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ГОРОДА ТЮМЕНИ"
ИНН-КПП
7202203479 - 720301001
Почтовый адрес
625048, Тюменская область, Города областного подчинения Тюменской области/, Тюмень, Российская Федерация, 625048, Тюменская обл, Тюмень г, Малыгина ул, Д. 5 К. А
Местонахождение
625048, , 625048, Тюменская область, г.Тюмень, ул. Малыгина,5А
Место поставки и контакты
Место поставки
39
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Бруева Оксана Сергеевна, 8-3452-228488, BruevaOS@tyumen-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нож кулинарный 25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин) | 9 Штука | 3 560 ₽ | 32 040 ₽ |
| 2 | Гастроемкость 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 10 Штука | 1 940 ₽ | 19 400 ₽ |
| 3 | Поднос 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 150 Штука | 575 ₽ | 86 250 ₽ |
| 4 | Нож кулинарный 25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин) | 2 Штука | 3 735 ₽ | 7 470 ₽ |
| 5 | Гастроемкость 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 10 Штука | 575 ₽ | 5 750 ₽ |
| 6 | Посуда кухонная пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 50 Штука | 990 ₽ | 49 500 ₽ |
| 7 | Посуда столовая и кухонная из стекла 23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла | 1 200 Штука | 290 ₽ | 348 000 ₽ |
| 8 | Щипцы универсальные 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 1 Штука | 555 ₽ | 555 ₽ |
| 9 | Гастроемкость 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 20 Штука | 2 255 ₽ | 45 100 ₽ |
| 10 | Посуда столовая и кухонная из стекла 23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла | 1 200 Штука | 260 ₽ | 312 000 ₽ |
| 11 | Ложка кулинарная 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 1 Штука | 2 440 ₽ | 2 440 ₽ |
| 12 | Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 1 200 Штука | 170 ₽ | 204 000 ₽ |
| 13 | Ложка кулинарная 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 1 Штука | 1 095 ₽ | 1 095 ₽ |
| 14 | Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 1 200 Штука | 120 ₽ | 144 000 ₽ |
| 15 | Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 50 Штука | 450 ₽ | 22 500 ₽ |
| 16 | Шпиговочный нож 25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин) | 4 Штука | 3 475 ₽ | 13 900 ₽ |
| 17 | Нож кулинарный 25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин) | 10 Штука | 2 940 ₽ | 29 400 ₽ |
| 18 | Нож кулинарный 25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин) | 8 Штука | 4 580 ₽ | 36 640 ₽ |
| 19 | Нож кулинарный 25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин) | 4 Штука | 4 085 ₽ | 16 340 ₽ |
| 20 | Посуда кухонная пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 20 Штука | 565 ₽ | 11 300 ₽ |
| 21 | Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 1 200 Штука | 170 ₽ | 204 000 ₽ |
| 22 | Щипцы для салата 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 6 Штука | 625 ₽ | 3 750 ₽ |
| 23 | Нож кулинарный 25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин) | 5 Штука | 980 ₽ | 4 900 ₽ |
| 24 | Посуда кухонная пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 20 Штука | 470 ₽ | 9 400 ₽ |
| 25 | Ложка кулинарная 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 2 Штука | 1 015 ₽ | 2 030 ₽ |
| 26 | Вилка кулинарная 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 2 Штука | 730 ₽ | 1 460 ₽ |
| 27 | Лопатка кулинарная 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 1 Штука | 975 ₽ | 975 ₽ |
| 28 | Гастроемкость 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 10 Штука | 815 ₽ | 8 150 ₽ |
| 29 | Кухонный нож 25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин) | 2 Штука | 5 175 ₽ | 10 350 ₽ |
| 30 | Доска разделочная 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 18 Штука | 1 680 ₽ | 30 240 ₽ |
| 31 | Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 10 Штука | 430 ₽ | 4 300 ₽ |
| 32 | Лопатка кулинарная 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 2 Штука | 805 ₽ | 1 610 ₽ |
| 33 | Нож кулинарный 25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин) | 3 Штука | 3 165 ₽ | 9 495 ₽ |
| 34 | Гастроемкость 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 10 Штука | 1 045 ₽ | 10 450 ₽ |
| 35 | Посуда столовая и кухонная из стекла 23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла | 1 200 Штука | 220 ₽ | 264 000 ₽ |
| 36 | Щипцы кондитерские 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 3 Штука | 345 ₽ | 1 035 ₽ |
| 37 | Нож кулинарный 25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин) | 1 Штука | 11 560 ₽ | 11 560 ₽ |
| 38 | Посуда столовая и кухонная из стекла 23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла | 1 200 Штука | 330 ₽ | 396 000 ₽ |
| 39 | Стакан 23.13.12.120 Стаканы и прочие сосуды для питья из прочего стекла | 1 200 Штука | 100 ₽ | 120 000 ₽ |
| 40 | Ложка кулинарная 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 1 Штука | 1 785 ₽ | 1 785 ₽ |
| 41 | Вилка 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 5 Штука | 1 235 ₽ | 6 175 ₽ |
| 42 | Ложка кулинарная 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 15 Штука | 730 ₽ | 10 950 ₽ |
| 43 | Нож кулинарный 25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин) | 2 Штука | 1 250 ₽ | 2 500 ₽ |
| 44 | Гастроемкость 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 10 Штука | 1 150 ₽ | 11 500 ₽ |
| 45 | Ложка кулинарная 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 4 Штука | 765 ₽ | 3 060 ₽ |
| 46 | Гастроемкость 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 20 Штука | 1 460 ₽ | 29 200 ₽ |
| 47 | Ложка 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 20 Штука | 1 305 ₽ | 26 100 ₽ |
| 48 | Нож кулинарный 25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин) | 15 Штука | 3 245 ₽ | 48 675 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ