ЗК-0304/26 Выполнение работ по объектам: "Устройство тротуара вдоль кладбища "Заречное" по ул. Дружбы", "Устройство тротуаров по ул. Моторостроителей и ул. Максима Горького"
Начальная цена8 712 533 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 43 562,67 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 87 125,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0167300000526000573
ИКЗ
263720207449572030100100330024211243
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:56
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ГОРОДА ТЮМЕНИ"
ИНН-КПП
7202203479 - 720301001
Почтовый адрес
625048, Тюменская область, Города областного подчинения Тюменской области/, Тюмень, Российская Федерация, 625048, Тюменская обл, Тюмень г, Малыгина ул, Д. 5 К. А
Местонахождение
625048, , 625048, Тюменская область, г.Тюмень, ул. Малыгина,5А
Место поставки и контакты
Место поставки
Максима Горького ул
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Полищук Зенфира Адиповна, 8-3452-228488, PolishchukZA@tyumen-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство тротуаров по ул. Моторостроителей и ул. Максима Горького 42.11.20.100 Работы строительные по строительству автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 898 332 ₽ | 2 898 332 ₽ |
| 2 | Устройство тротуара вдоль кладбища "Заречное" по ул. Дружбы 42.11.20.100 Работы строительные по строительству автомобильных дорог | 1 Условная единица | 5 814 201 ₽ | 5 814 201 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ