АЭ-0283/26 Оказание услуг по химической чистке, стирке и мытью
Начальная цена605 231,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 261,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167300000526000581
ИКЗ
263720332059172030100100490010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:33
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:33
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ГОРОДА ТЮМЕНИ"
ИНН-КПП
7202203479 - 720301001
Почтовый адрес
625048, Тюменская область, Города областного подчинения Тюменской области/, Тюмень, Российская Федерация, 625048, Тюменская обл, Тюмень г, Малыгина ул, Д. 5 К. А
Местонахождение
625048, , 625048, Тюменская область, г.Тюмень, ул. Малыгина,5А
Место поставки и контакты
Место поставки
по адресам: - ул. Малыгина, д. 85; - помещение Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Олейник Елена Сергеевна, 7-3452-228488, OleinikES@tyumen-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по химической чистке кресла офисного 96.01.12.200 Прочие услуги при химической чистке | Условная единица | 713,33 ₽ | 713,33 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по химической чистке стула с подлокотниками у стола 96.01.12.200 Прочие услуги при химической чистке | Условная единица | 713,33 ₽ | 713,33 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по мытью люстры 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 666,67 ₽ | 2 666,67 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по мытью витража лифта с наружной и внутренней стороны 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 313,33 ₽ | 313,33 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по химической чистке трехместного дивана 96.01.12.200 Прочие услуги при химической чистке | Условная единица | 893,33 ₽ | 893,33 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по химической чистке стула для посетителей № 1 96.01.12.200 Прочие услуги при химической чистке | Условная единица | 373,33 ₽ | 373,33 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по химической чистке двухместного дивана 96.01.12.200 Прочие услуги при химической чистке | Условная единица | 893,33 ₽ | 893,33 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по химической чистке полукресла 96.01.12.200 Прочие услуги при химической чистке | Условная единица | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по химической чистке стула с подлокотниками 96.01.12.200 Прочие услуги при химической чистке | Условная единица | 713,33 ₽ | 713,33 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по химической чистке стула для посетителей на деревянном каркасе 96.01.12.200 Прочие услуги при химической чистке | Условная единица | 713,33 ₽ | 713,33 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по мытью центральной люстры 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 67 666,67 ₽ | 67 666,67 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по химической чистке кресла 96.01.12.200 Прочие услуги при химической чистке | Условная единица | 893,33 ₽ | 893,33 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по химической чистке трехместного пуф-дивана 96.01.12.200 Прочие услуги при химической чистке | Условная единица | 893,33 ₽ | 893,33 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по химической чистке двухместной банкетки 96.01.12.200 Прочие услуги при химической чистке | Условная единица | 893,33 ₽ | 893,33 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по химической чистке стула 96.01.12.200 Прочие услуги при химической чистке | Условная единица | 713,33 ₽ | 713,33 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по стирке ворсового грязезащитного ковра 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 313,33 ₽ | 313,33 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по стирке штор 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по химической чистке стула для посетителей № 2 96.01.12.200 Прочие услуги при химической чистке | Условная единица | 713,33 ₽ | 713,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ