АЭ-0284/26 Оказание услуг по организации фото- видео фиксации транспортных средств
Начальная цена17 619 240,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 176 192,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 880 962,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167300000526000590
ИКЗ
263720314984172030100100660018424244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:49
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ГОРОДА ТЮМЕНИ"
ИНН-КПП
7202203479 - 720301001
Почтовый адрес
625048, Тюменская область, Города областного подчинения Тюменской области/, Тюмень, Российская Федерация, 625048, Тюменская обл, Тюмень г, Малыгина ул, Д. 5 К. А
Местонахождение
625048, , 625048, Тюменская область, г.Тюмень, ул. Малыгина,5А
Место поставки и контакты
Место поставки
В границах г. Тюмень, в соответствии с заявками направляемыми Заказчиком. Порядок направления заявок указан в п.3.2. Технического задания (приложение № 2 к Контракту).
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Бруева Оксана Сергеевна, 8-3452-228488, BruevaOS@tyumen-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации фото- видео фиксации транспортных средств 84.24.19.000 Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие | 4 746 Условная единица | 3 712,44 ₽ | 17 619 240,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ