ЗК-0316/26 Поставка ленты для бейджа
Начальная цена19 670 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167300000526000594
ИКЗ
263720332059172030100101030011392244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:04
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:04
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ГОРОДА ТЮМЕНИ"
ИНН-КПП
7202203479 - 720301001
Почтовый адрес
625048, Тюменская область, Города областного подчинения Тюменской области/, Тюмень, Российская Федерация, 625048, Тюменская обл, Тюмень г, Малыгина ул, Д. 5 К. А
Местонахождение
625048, , 625048, Тюменская область, г.Тюмень, ул. Малыгина,5А
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Заказчика
Срок исполнения
2026-10-10+03:00
Контакты
Олейник Елена Сергеевна, 7-3452-228488, OleinikES@tyumen-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лента для бейджа 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 19,67 ₽ | 19 670 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ