ЗК-0317/26 Поставка салфеток гигиенических влажных
Начальная цена121 221,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167300000526000600
ИКЗ
263720332059172030100101010011722244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ГОРОДА ТЮМЕНИ"
ИНН-КПП
7202203479 - 720301001
Почтовый адрес
625048, Тюменская область, Города областного подчинения Тюменской области/, Тюмень, Российская Федерация, 625048, Тюменская обл, Тюмень г, Малыгина ул, Д. 5 К. А
Местонахождение
625048, , 625048, Тюменская область, г.Тюмень, ул. Малыгина,5А
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Заказчика.
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Олейник Елена Сергеевна, 7-3452-228488, OleinikES@tyumen-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Салфетка гигиеническая влажная 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 570 Упаковка | 212,67 ₽ | 121 221,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ