ЗК-0318/26 Поставка веб-камер

Запрос котировок в электронной форме № 0167300000526000603 опубликован 24.08.2026, 16:06 в ЕИС ИКЗ 263720202921372030100100490012640244
Начальная цена16 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 4 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167300000526000603
ИКЗ
263720202921372030100100490012640244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

МКУ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ГОРОДА ТЮМЕНИ"

ИНН-КПП
7202203479 - 720301001
Почтовый адрес
625048, Тюменская область, Города областного подчинения Тюменской области/, Тюмень, Российская Федерация, 625048, Тюменская обл, Тюмень г, Малыгина ул, Д. 5 К. А
Местонахождение
625048, , 625048, Тюменская область, г.Тюмень, ул. Малыгина,5А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
27 рабочих дней
Контакты
Бруева Оксана Сергеевна, 8-3452-228488, BruevaOS@tyumen-city.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Веб-камера
26.40.33.113 Видеокамеры для записи и прочая аппаратура для записи или воспроизведения изображения с функциями безопасности информации, обеспеченными встроенными, в том числе крип...
5 Штука3 200 ₽16 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы