ЗК-0274/26 Оказание услуг по сервисному обслуживанию ретрорефлектометров для нужд МКУ "Дирекция автомобильных дорог и мостов города Тюмени"
Начальная цена150 166,67 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 501,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167300000526000604
ИКЗ
263720210579272030100100500017112244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:51
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ГОРОДА ТЮМЕНИ"
ИНН-КПП
7202203479 - 720301001
Почтовый адрес
625048, Тюменская область, Города областного подчинения Тюменской области/, Тюмень, Российская Федерация, 625048, Тюменская обл, Тюмень г, Малыгина ул, Д. 5 К. А
Местонахождение
625048, , 625048, Тюменская область, г.Тюмень, ул. Малыгина,5А
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: по месту нахождения Исполнителя. Доставка по месту нахождения Исполнителя и отправка обратно Заказчику ретрорефлектометров производится за счет Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чусовитина Анастасия Михайловна, 7-3452-342224, ChusovitinaAM@tyumen-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по сервисному обслуживанию ретрорефлектометра RetroSign GRX 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 74 790 ₽ | 74 790 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по сервисному обслуживанию ретрорефлектометра LTL 3500 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 75 376,67 ₽ | 75 376,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ