ЗК-0321/26 Оказание услуг по техническому обслуживанию компьютерного оборудования
Начальная цена567 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167300000526000606
ИКЗ
263720400471172030100100670019511244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ГОРОДА ТЮМЕНИ"
ИНН-КПП
7202203479 - 720301001
Почтовый адрес
625048, Тюменская область, Города областного подчинения Тюменской области/, Тюмень, Российская Федерация, 625048, Тюменская обл, Тюмень г, Малыгина ул, Д. 5 К. А
Местонахождение
625048, , 625048, Тюменская область, г.Тюмень, ул. Малыгина,5А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Олейник Елена Сергеевна, 7-3452-228488, OleinikES@tyumen-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию компьютерного оборудования, расположенного по адресу: г.Тюмень ул.Голышева д.1 корпус 2 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 12 Месяц | 38 850 ₽ | 466 200 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию компьютерного оборудования, расположенного по адресу: г.Тюмень ул.Кедровая д.133 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 12 Месяц | 8 400 ₽ | 100 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ