ЗК-0273/26 Оказание услуг по организации доступности объекта социальной инфраструктуры для инвалидов и маломобильных групп населения
Начальная цена242 759 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 427,59 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 275,9 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 24 275,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167300000526000608
ИКЗ
263720320425072030100100370017112244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ГОРОДА ТЮМЕНИ"
ИНН-КПП
7202203479 - 720301001
Почтовый адрес
625048, Тюменская область, Города областного подчинения Тюменской области/, Тюмень, Российская Федерация, 625048, Тюменская обл, Тюмень г, Малыгина ул, Д. 5 К. А
Местонахождение
625048, , 625048, Тюменская область, г.Тюмень, ул. Малыгина,5А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Дзержинского, д. 62/4, ул. Урицкого, д. 28/1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петкевич Марина Николаевна, 8-3452-228488, PetkevichMN@tyumen-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации доступности объекта социальной инфраструктуры для инвалидов и маломобильных групп населения 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 242 759 ₽ | 242 759 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ