ЗК-0256/26 Поставка спортивного инвентаря
Начальная цена1 669 217,78 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 692,18 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 166 921,78 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 16 692,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167300000526000613
ИКЗ
263720202247272030100100240013230244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ГОРОДА ТЮМЕНИ"
ИНН-КПП
7202203479 - 720301001
Почтовый адрес
625048, Тюменская область, Города областного подчинения Тюменской области/, Тюмень, Российская Федерация, 625048, Тюменская обл, Тюмень г, Малыгина ул, Д. 5 К. А
Местонахождение
625048, , 625048, Тюменская область, г.Тюмень, ул. Малыгина,5А
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 39
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Петкевич Марина Николаевна, 8-3452-228488, PetkevichMN@tyumen-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ботинки лыжные 32.30.12.110 Ботинки лыжные | 10 Пара (2 шт.) | 3 100,2 ₽ | 31 002 ₽ |
| 2 | Коньки для фигурного катания 32.30.11.131 Коньки ледовые, включая коньки с ботинками | 4 Пара (2 шт.) | 4 600,2 ₽ | 18 400,8 ₽ |
| 3 | Коврик гимнастический 32.30.14.110 Инвентарь и оборудование для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой | 30 Штука | 1 800 ₽ | 54 000 ₽ |
| 4 | Ботинки лыжные 32.30.12.110 Ботинки лыжные | 5 Пара (2 шт.) | 3 100,37 ₽ | 15 501,85 ₽ |
| 5 | Ботинки лыжные 32.30.12.110 Ботинки лыжные | 10 Пара (2 шт.) | 3 100,07 ₽ | 31 000,7 ₽ |
| 6 | Мяч хоккейный 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 20 Штука | 245 ₽ | 4 900 ₽ |
| 7 | Корзины для забрасывания мячей 32.30.14.110 Инвентарь и оборудование для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой | 3 Штука | 3 000 ₽ | 9 000 ₽ |
| 8 | Коньки для фигурного катания 32.30.11.131 Коньки ледовые, включая коньки с ботинками | 4 Пара (2 шт.) | 4 600 ₽ | 18 400 ₽ |
| 9 | Лыжи 32.30.11.110 Лыжи | 20 Пара (2 шт.) | 3 150,07 ₽ | 63 001,4 ₽ |
| 10 | Ботинки лыжные 32.30.12.110 Ботинки лыжные | 10 Пара (2 шт.) | 3 100,13 ₽ | 31 001,3 ₽ |
| 11 | Дуги для подлезания 32.30.14.110 Инвентарь и оборудование для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой | 3 Комплект | 7 000 ₽ | 21 000 ₽ |
| 12 | Ворота для флорбола 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 2 Штука | 25 000 ₽ | 50 000 ₽ |
| 13 | Коньки для фигурного катания 32.30.11.131 Коньки ледовые, включая коньки с ботинками | 5 Пара (2 шт.) | 4 600,1 ₽ | 23 000,5 ₽ |
| 14 | Ботинки лыжные 32.30.12.110 Ботинки лыжные | 10 Пара (2 шт.) | 3 100,03 ₽ | 31 000,3 ₽ |
| 15 | Тележка для перевозки брусьев 32.30.14.110 Инвентарь и оборудование для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой | 2 Штука | 9 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 16 | Коньки для фигурного катания 32.30.11.131 Коньки ледовые, включая коньки с ботинками | 5 Пара (2 шт.) | 4 600,13 ₽ | 23 000,65 ₽ |
| 17 | Лыжи 32.30.11.110 Лыжи | 40 Пара (2 шт.) | 3 150,03 ₽ | 126 001,2 ₽ |
| 18 | Лыжи 32.30.11.110 Лыжи | 40 Пара (2 шт.) | 3 150 ₽ | 126 000 ₽ |
| 19 | Ботинки лыжные 32.30.12.110 Ботинки лыжные | 5 Пара (2 шт.) | 3 100,27 ₽ | 15 501,35 ₽ |
| 20 | Коньки хоккейные 32.30.11.131 Коньки ледовые, включая коньки с ботинками | 3 Пара (2 шт.) | 7 000,13 ₽ | 21 000,39 ₽ |
| 21 | Коньки хоккейные 32.30.11.131 Коньки ледовые, включая коньки с ботинками | 3 Пара (2 шт.) | 7 000,03 ₽ | 21 000,09 ₽ |
| 22 | Коньки хоккейные 32.30.11.131 Коньки ледовые, включая коньки с ботинками | 3 Пара (2 шт.) | 7 000,2 ₽ | 21 000,6 ₽ |
| 23 | Ботинки лыжные 32.30.12.110 Ботинки лыжные | 10 Пара (2 шт.) | 3 100 ₽ | 31 000 ₽ |
| 24 | Ботинки лыжные 32.30.12.110 Ботинки лыжные | 10 Пара (2 шт.) | 3 100,23 ₽ | 31 002,3 ₽ |
| 25 | Обруч гимнастический 32.30.14.120 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах и прочих спортивных площадках | 50 Штука | 420 ₽ | 21 000 ₽ |
| 26 | Лыжи 32.30.11.110 Лыжи | 50 Пара (2 шт.) | 3 900 ₽ | 195 000 ₽ |
| 27 | Коньки хоккейные 32.30.11.131 Коньки ледовые, включая коньки с ботинками | 3 Пара (2 шт.) | 7 000,27 ₽ | 21 000,81 ₽ |
| 28 | Коньки хоккейные 32.30.11.131 Коньки ледовые, включая коньки с ботинками | 3 Пара (2 шт.) | 7 000,1 ₽ | 21 000,3 ₽ |
| 29 | Мешки для прыжков 32.30.14.110 Инвентарь и оборудование для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой | 3 Штука | 900 ₽ | 2 700 ₽ |
| 30 | Командные штаны Дуэт 32.30.14.110 Инвентарь и оборудование для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой | 3 Штука | 10 800 ₽ | 32 400 ₽ |
| 31 | Обруч гимнастический 32.30.14.120 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах и прочих спортивных площадках | 50 Штука | 160 ₽ | 8 000 ₽ |
| 32 | Ботинки лыжные 32.30.12.110 Ботинки лыжные | 5 Пара (2 шт.) | 3 100,3 ₽ | 15 501,5 ₽ |
| 33 | Коньки хоккейные 32.30.11.131 Коньки ледовые, включая коньки с ботинками | 3 Пара (2 шт.) | 7 000,3 ₽ | 21 000,9 ₽ |
| 34 | Туннель для эстафет 32.30.14.110 Инвентарь и оборудование для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой | 3 Штука | 4 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 35 | Коньки для фигурного катания 32.30.11.131 Коньки ледовые, включая коньки с ботинками | 4 Пара (2 шт.) | 4 600,03 ₽ | 18 400,12 ₽ |
| 36 | Коньки хоккейные 32.30.11.131 Коньки ледовые, включая коньки с ботинками | 3 Пара (2 шт.) | 7 000,07 ₽ | 21 000,21 ₽ |
| 37 | Комплект для групповых занятий (с подвижным стеллажом) 32.30.14.110 Инвентарь и оборудование для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой | 1 Комплект | 87 000 ₽ | 87 000 ₽ |
| 38 | Комплект матов и модулей поливалентных 32.30.14.110 Инвентарь и оборудование для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой | 1 Штука | 88 000 ₽ | 88 000 ₽ |
| 39 | Ботинки лыжные 32.30.12.110 Ботинки лыжные | 5 Пара (2 шт.) | 3 100,33 ₽ | 15 501,65 ₽ |
| 40 | Коньки для фигурного катания 32.30.11.131 Коньки ледовые, включая коньки с ботинками | 4 Пара (2 шт.) | 4 600,07 ₽ | 18 400,28 ₽ |
| 41 | Коньки хоккейные 32.30.11.131 Коньки ледовые, включая коньки с ботинками | 3 Пара (2 шт.) | 7 000,17 ₽ | 21 000,51 ₽ |
| 42 | Перчатки вратарские 32.30.14.110 Инвентарь и оборудование для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой | 4 Пара (2 шт.) | 3 900 ₽ | 15 600 ₽ |
| 43 | Ботинки лыжные 32.30.12.110 Ботинки лыжные | 10 Пара (2 шт.) | 3 100,17 ₽ | 31 001,7 ₽ |
| 44 | Коньки для фигурного катания 32.30.11.131 Коньки ледовые, включая коньки с ботинками | 4 Пара (2 шт.) | 4 600,17 ₽ | 18 400,68 ₽ |
| 45 | Коньки хоккейные 32.30.11.131 Коньки ледовые, включая коньки с ботинками | 3 Пара (2 шт.) | 7 000,23 ₽ | 21 000,69 ₽ |
| 46 | Коньки хоккейные 32.30.11.131 Коньки ледовые, включая коньки с ботинками | 3 Пара (2 шт.) | 7 000 ₽ | 21 000 ₽ |
| 47 | Ботинки лыжные 32.30.12.110 Ботинки лыжные | 10 Пара (2 шт.) | 3 100,1 ₽ | 31 001 ₽ |
| 48 | Клюшка для флорбола 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 24 Штука | 3 233 ₽ | 77 592 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ