ЗК-0327/26 Оказание услуг по содержанию зеленых насаждений на территории города Тюмени
Начальная цена1 477 759,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 777,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167300000526000622
ИКЗ
263720400471172030100100940018130244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:15
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:15
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ГОРОДА ТЮМЕНИ"
ИНН-КПП
7202203479 - 720301001
Почтовый адрес
625048, Тюменская область, Города областного подчинения Тюменской области/, Тюмень, Российская Федерация, 625048, Тюменская обл, Тюмень г, Малыгина ул, Д. 5 К. А
Местонахождение
625048, , 625048, Тюменская область, г.Тюмень, ул. Малыгина,5А
Место поставки и контакты
Место поставки
, объекты, расположенные на территории города Тюмени (улицы, парки, скверы, аллеи, дворовые территории)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бруева Оксана Сергеевна, 8-3452-228488, BruevaOS@tyumen-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по содержанию зеленых насаждений на территории города Тюмени 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Условная единица | 1 477 759,96 ₽ | 1 477 759,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ