АЭ-0258/26 Поставка оборудования для нужд МБОУ ОШ № 2 города Тюмени с монтажом
Начальная цена15 926 910,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 159 269,11 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 592 691,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167300000526000624
ИКЗ
263720202247272030100100270010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:30
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:30
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ГОРОДА ТЮМЕНИ"
ИНН-КПП
7202203479 - 720301001
Почтовый адрес
625048, Тюменская область, Города областного подчинения Тюменской области/, Тюмень, Российская Федерация, 625048, Тюменская обл, Тюмень г, Малыгина ул, Д. 5 К. А
Местонахождение
625048, , 625048, Тюменская область, г.Тюмень, ул. Малыгина,5А
Место поставки и контакты
Место поставки
39
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Пуртова Наталья Викторовна, 7-3452-228488, PurtovaNV@tyumen-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Управляемый трансляционный бокс 26.40.51.000 Части и принадлежности звукового и видеооборудования | 2 Штука | 75 664,33 ₽ | 151 328,66 ₽ |
| 2 | Комплект настенных акустических креплений 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 7 147,33 ₽ | 14 294,66 ₽ |
| 3 | Прожектор сценического освещения 27.40.33.190 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света с лампами прочих типов | 10 Штука | 18 313 ₽ | 183 130 ₽ |
| 4 | Сплиттер мультимедийного контроллера 26.30.11.199 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами, не включенная в другие группировки, прочая | 1 Штука | 48 106 ₽ | 48 106 ₽ |
| 5 | Мультимедийный блок управления видео сигналами тип 1 26.40.51.000 Части и принадлежности звукового и видеооборудования | 1 Штука | 92 242 ₽ | 92 242 ₽ |
| 6 | Компьютер персональный настольный (моноблок) 26.20.15.140 Моноблоки | 4 Штука | 101 621 ₽ | 406 484 ₽ |
| 7 | Прожектор сценического освещения 27.40.33.190 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света с лампами прочих типов | 4 Штука | 158 406 ₽ | 633 624 ₽ |
| 8 | Мультимедийный блок управления контроллерами 26.30.11.199 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами, не включенная в другие группировки, прочая | 1 Штука | 231 346 ₽ | 231 346 ₽ |
| 9 | Прожектор сценического освещения 27.40.33.190 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света с лампами прочих типов | 9 Штука | 163 498 ₽ | 1 471 482 ₽ |
| 10 | Многофункциональное цифровое пианино 32.20.14.110 Инструменты электромузыкальные клавишные | 2 Штука | 193 808 ₽ | 387 616 ₽ |
| 11 | Дорога антрактно-раздвижного занавеса с электроприводом 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 919 172 ₽ | 919 172 ₽ |
| 12 | Модульная LED-панель 26.20.16.180 Устройства вывода данных, предназначенные для использования в видеоинформационных системах коллективного пользования со светодиодными или жидкокристаллическими экрана... | 1 Штука | 3 354 324 ₽ | 3 354 324 ₽ |
| 13 | Блок управления контроллерами подъема 26.30.11.199 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами, не включенная в другие группировки, прочая | 1 Штука | 168 552 ₽ | 168 552 ₽ |
| 14 | Монитор с жидкокристаллическим экраном 26.20.17.140 Мониторы с жидкокристаллическими экранами, предназначенные для использования в видеоинформационных системах коллективного пользования | 1 Штука | 486 347 ₽ | 486 347 ₽ |
| 15 | Прожектор сценического освещения 27.40.33.190 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света с лампами прочих типов | 12 Штука | 51 096 ₽ | 613 152 ₽ |
| 16 | Ферма квадратная в сборе 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 591 145 ₽ | 591 145 ₽ |
| 17 | Прожектор сценического освещения 27.40.33.190 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света с лампами прочих типов | 6 Штука | 103 441 ₽ | 620 646 ₽ |
| 18 | Мультимедийный блок управления видео/аудио сигналами тип 2 26.40.51.000 Части и принадлежности звукового и видеооборудования | 1 Штука | 1 203 120 ₽ | 1 203 120 ₽ |
| 19 | Мультимедийный блок управления видео/аудио сигналами тип 1 26.40.51.000 Части и принадлежности звукового и видеооборудования | 1 Штука | 510 221 ₽ | 510 221 ₽ |
| 20 | Кронштейн 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 25 491 ₽ | 50 982 ₽ |
| 21 | Комплект монтажных креплений 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 400 766,33 ₽ | 801 532,66 ₽ |
| 22 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 2 Штука | 30 410 ₽ | 60 820 ₽ |
| 23 | Сценическая видеокамера 26.40.33.110 Видеокамеры | 2 Штука | 188 327 ₽ | 376 654 ₽ |
| 24 | Трибуна для выступлений 31.09.1 Мебель прочая | 1 Штука | 328 493 ₽ | 328 493 ₽ |
| 25 | Системный блок 26.20.15.120 Системные блоки | 1 Штука | 153 010 ₽ | 153 010 ₽ |
| 26 | Самонесущая ферма для прожекторов верхнего света 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 948 083 ₽ | 948 083 ₽ |
| 27 | Интерактивная панель 26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра... | 2 Штука | 282 681 ₽ | 565 362 ₽ |
| 28 | Мультимедийный блок управления видео сигналами тип 2 26.40.51.000 Части и принадлежности звукового и видеооборудования | 1 Штука | 202 064 ₽ | 202 064 ₽ |
| 29 | Прожектор сценического освещения 27.40.33.190 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света с лампами прочих типов | 1 Штука | 353 578 ₽ | 353 578 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ