ЗК-0331/26 Оказание услуг по техническому обслуживанию системы коммунальной инфраструктуры, помещений административного здания и прилегающей территории

Запрос котировок в электронной форме № 0167300000526000629 опубликован 31.08.2026, 16:05 в ЕИС ИКЗ 263720340683472030100100600018110244
Начальная цена150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167300000526000629
ИКЗ
263720340683472030100100600018110244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

МКУ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ГОРОДА ТЮМЕНИ"

ИНН-КПП
7202203479 - 720301001
Почтовый адрес
625048, Тюменская область, Города областного подчинения Тюменской области/, Тюмень, Российская Федерация, 625048, Тюменская обл, Тюмень г, Малыгина ул, Д. 5 К. А
Местонахождение
625048, , 625048, Тюменская область, г.Тюмень, ул. Малыгина,5А

Место поставки и контакты

Место поставки
и прилегающая территория.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рябченко Надежда Павловна, 7-3452-228488, RyabchenkoNP@tyumen-city.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию системы коммунальной инфраструктуры, помещений административного здания и прилегающей территории
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
Условная единица295 732,67 ₽295 732,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ