ЗК-0329/26 Поставка глины

Запрос котировок в электронной форме № 0167300000526000635 опубликован 02.09.2026, 15:44 в ЕИС ИКЗ 263720209251172030100101340010812244
Начальная цена271 767,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167300000526000635
ИКЗ
263720209251172030100101340010812244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:44
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:44
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

МКУ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ГОРОДА ТЮМЕНИ"

ИНН-КПП
7202203479 - 720301001
Почтовый адрес
625048, Тюменская область, Города областного подчинения Тюменской области/, Тюмень, Российская Федерация, 625048, Тюменская обл, Тюмень г, Малыгина ул, Д. 5 К. А
Местонахождение
625048, , 625048, Тюменская область, г.Тюмень, ул. Малыгина,5А

Место поставки и контакты

Место поставки
Центральный административный округ, левый берег реки Тура
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петкевич Марина Николаевна, 8-3452-228488, PetkevichMN@tyumen-city.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Глина
08.12.22.110 Глины
310 Кубический метр876,67 ₽271 767,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ