АЭ-0304/26 Оказание услуг по сбору отходов, не относящихся к твердым коммунальным

Электронный аукцион № 0167300000526000637 опубликован 02.09.2026, 15:58 в ЕИС ИКЗ 263720414990072030100100550013821244
Начальная цена2 776 466 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 764,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 277 646,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167300000526000637
ИКЗ
263720414990072030100100550013821244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:58
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:58
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

МКУ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ГОРОДА ТЮМЕНИ"

ИНН-КПП
7202203479 - 720301001
Почтовый адрес
625048, Тюменская область, Города областного подчинения Тюменской области/, Тюмень, Российская Федерация, 625048, Тюменская обл, Тюмень г, Малыгина ул, Д. 5 К. А
Местонахождение
625048, , 625048, Тюменская область, г.Тюмень, ул. Малыгина,5А

Место поставки и контакты

Место поставки
Тюменский район. Удаленность места оказания услуг не более 45 км от сооружений-мест для складирования снега по адресу: г. Тюмень, проезд Воронинские горки (в границах земельного участка с кадастровым номером 72:23:0214002:7135). Транспортирование отходов до места нахождения Исполнителя осуществляется Заказчиком
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Бруева Оксана Сергеевна, 8-3452-228488, BruevaOS@tyumen-city.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по сбору отходов, не относящихся к твердым коммунальным
38.21.22.000 Услуги по прочему захоронению мусора
1 100 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)2 524,06 ₽2 776 466 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ