АЭ-0298/26 Оказание услуг по установлению границ земельных участков на местности, с последующей постановкой на государственный кадастровый учет
Начальная цена459 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 45 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167300000526000638
ИКЗ
263720202921372030100100290027112244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:01
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:01
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ГОРОДА ТЮМЕНИ"
ИНН-КПП
7202203479 - 720301001
Почтовый адрес
625048, Тюменская область, Города областного подчинения Тюменской области/, Тюмень, Российская Федерация, 625048, Тюменская обл, Тюмень г, Малыгина ул, Д. 5 К. А
Местонахождение
625048, , 625048, Тюменская область, г.Тюмень, ул. Малыгина,5А
Место поставки и контакты
Место поставки
по адресам, указанным в «Перечне земельных участков, для оказания услуг по установлению границ земельных участков на местности, с последующей постановкой на государственный кадастровый учет» (Приложение № 3 к Контракту).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рябченко Надежда Павловна, 7-3452-228488, RyabchenkoNP@tyumen-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по установлению границ земельных участков на местности, с последующей постановкой на государственный кадастровый учет 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 34 Условная единица | 13 500 ₽ | 459 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ