Выполнение работ по валке деревьев

Электронный аукцион № 0167300000726000026 опубликован 27.07.2026, 11:18 в ЕИС ИКЗ 263720900286072200100100670028130244
Начальная цена102 482,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 024,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 124,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167300000726000026
ИКЗ
263720900286072200100100670028130244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:18
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:18
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ АРМИЗОНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7209002860 - 722001001
Почтовый адрес
627220, Тюменская область, Районы Тюменской области/, Армизонский район, 627220, Тюменская обл, Армизонский р-н, с Армизонское, Тюменская обл, Армизонский р-н, с Армизонское, ул Карла Маркса, дом 1
Местонахождение
627220, , Россия, Тюменская обл, Армизонский округ, с Армизонское, ул Карла Маркса, д.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-25+03:00
Контакты
Баянов Андрей Александрович, 7-34547-23260, armiz-adm@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по валке деревьев
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
1 Условная единица102 482,42 ₽102 482,42 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы