Выполнение работ по изготовлению торговых лотков
Начальная цена409 333,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 093,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 466,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167300000726000028
ИКЗ
263720900286072200100100720012599244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:33
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:33
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АРМИЗОНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7209002860 - 722001001
Почтовый адрес
627220, Тюменская область, Районы Тюменской области/, Армизонский район, 627220, Тюменская обл, Армизонский р-н, с Армизонское, Тюменская обл, Армизонский р-н, с Армизонское, ул Карла Маркса, дом 1
Местонахождение
627220, , Россия, Тюменская обл, Армизонский округ, с Армизонское, ул Карла Маркса, д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Баянов Андрей Александрович, 7-34547-23260, armiz-adm@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Металлический торговый лоток 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 81 866,67 ₽ | 409 333,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ