Ремонт здания сельского дома культуры, расположенного по адресу: Тюменская область, Армизонский район, с. Иваново, ул.50 лет Октября, д.49

Электронный аукцион № 0167300000726000029 опубликован 11.08.2026, 09:56 в ЕИС ИКЗ 263720900286072200100100730014399244
Начальная цена262 236,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 622,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 111,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167300000726000029
ИКЗ
263720900286072200100100730014399244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:56
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:56
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ АРМИЗОНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7209002860 - 722001001
Почтовый адрес
627220, Тюменская область, Районы Тюменской области/, Армизонский район, 627220, Тюменская обл, Армизонский р-н, с Армизонское, Тюменская обл, Армизонский р-н, с Армизонское, ул Карла Маркса, дом 1
Местонахождение
627220, , Россия, Тюменская обл, Армизонский округ, с Армизонское, ул Карла Маркса, д.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Самбур Марина Алексеевна, 7-34547-23491, Kanc_armizon@72to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт здания сельского дома культуры, расположенного по адресу: Тюменская область, Армизонский район, с. Иваново, ул.50 лет Октября, д.49
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица262 236,36 ₽262 236,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы