Ремонт входной группы здания по адресу: Тюменская область, Армизонский район, с. Армизонское, ул. Карла Маркса, д.5
Начальная цена195 408,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 954,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 770,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167300000726000030
ИКЗ
263720900286072200100100740014399244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:35
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:35
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АРМИЗОНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7209002860 - 722001001
Почтовый адрес
627220, Тюменская область, Районы Тюменской области/, Армизонский район, 627220, Тюменская обл, Армизонский р-н, с Армизонское, Тюменская обл, Армизонский р-н, с Армизонское, ул Карла Маркса, дом 1
Местонахождение
627220, , Россия, Тюменская обл, Армизонский округ, с Армизонское, ул Карла Маркса, д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Самбур Марина Алексеевна, 7-34547-23491, Kanc_armizon@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт входной группы здания по адресу: Тюменская область, Армизонский район, с. Армизонское, ул. Карла Маркса, д.5 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 195 408,56 ₽ | 195 408,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ